Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 8 февраля 2017 г. N 43 "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 8 февраля 2017 г. N 43 "О территориальной программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов"

Обзор документа


Бесплатная медицинская помощь в Новгородской области: программа госгарантий на 2017 год.

Установлены виды, формы и условия медицинской помощи, которая в 2017 году будет оказываться гражданам РФ на территории Новгородской области бесплатно.

Приведен перечень заболеваний и состояний, оказание медицинской помощи при которых осуществляется бесплатно.

Определены средние нормативы объема медицинской помощи, средние нормативы финансовых затрат на единицу объема медицинской помощи, средние подушевые нормативы финансирования. Оговорены порядок и структура формирования тарифов на медицинскую помощь и способы ее оплаты, а также порядок и условия предоставления медицинской помощи населению Новгородской области, критерии доступности и качества медицинской помощи.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад