Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Правительства Новгородской области от 12 декабря 2016 г. N 427 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 - 2018 годы"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Правительство Новгородской области


Постановление Правительства Новгородской области от 12 декабря 2016 г. N 427 "О внесении изменений в государственную программу Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 - 2018 годы"

Обзор документа


Об увеличении финансирования госпрограммы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников.

Объем финансирования государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2016 - 2018 годы из федерального бюджета увеличен до 4029,0 тысяч рублей. В частности, увеличено финансирование мероприятий по организации предоставления социальных гарантий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад