Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Закон Новгородской области от 2 марта 2004 г. N 252-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда"

Обзор документа

20 марта 2004

gerb

Закон Новгородской области от 2 марта 2004 г. N 252-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области охраны труда"

Обзор документа


     Настоящим Законом бессрочно наделяются следующими отдельными государственными полномочиями в области охраны труда органы местного самоуправления области: участие в разработке и реализации областных целевых программ улучшения условий и охраны труда; государственное управление охраной труда на территории городов и районов области в части: оказания методической и консультативной помощи работодателям по вопросам обеспечения безопасных условий и охраны труда работников; содействия организациям в проведении аттестации рабочих мест по условиям труда.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад