Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Решение Думы Великого Новгорода от 26 февраля 2004 г. N 689 "Об утверждении Положения о порядке установления и размере ежемесячной надбавки к должностному окладу за стаж работы в библиотеке"

Обзор документа

13 марта 2004

gerb

Решение Думы Великого Новгорода от 26 февраля 2004 г. N 689 "Об утверждении Положения о порядке установления и размере ежемесячной надбавки к должностному окладу за стаж работы в библиотеке"

Обзор документа


     Утверждено Положение, которое устанавливает порядок и размер ежемесячной надбавки к должностному окладу за стаж работы в библиотеке библиотечным работникам муниципальных учреждений культуры, учредителем которых является Администрация Великого Новгорода в лице комитета культуры и молодежной политики, в целях их материального стимулирования и обеспечения им социальных гарантий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад