Новости и аналитика Горячие документы Региональные Новгородская область Постановление Администрации г.Боровичи и Боровичского района от 28 января 2004 г. N 85 "О порядке предоставления участков лесного фонда для отпуска древесины на корню населению"

Обзор документа

13 марта 2004

gerb

Постановление Администрации г.Боровичи и Боровичского района от 28 января 2004 г. N 85 "О порядке предоставления участков лесного фонда для отпуска древесины на корню населению"

Обзор документа


     Утвержден порядок предоставления участков лесного фонда для отпуска древесины на корню населению в порядке самозаготовки для собственных нужд. Установлены : размер отпуска деловой древесины на корню гражданам для индивидуального строительства (в том числе дачного и садоводческого) до 50 куб.метров, для ремонта жилых и хозяйственных построек - до 20 куб. метров; размер отпуска дровяной древесины на отопление в объеме до 20 куб.метров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад