Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Распоряжение Правительства Нижегородской области от 24 декабря 2003 г. N 816-р "О советниках министра финансов Нижегородской области"

Обзор документа

10 января 2004

gerb

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 24 декабря 2003 г. N 816-р "О советниках министра финансов Нижегородской области"

Обзор документа


     Институт советников министра финансов Нижегородской области вводится с целью предоставления министру научно-консультативной помощи, независимой информации, экспертных оценок и заключений, рекомендаций и предложений в сферах бюджетной и финансовой политики. Советником министра финансов (на срок до одного года) может стать гражданин РФ, имеющий высшее образование, обладающий соответствующей квалификацией и профессиональным опытом. Советник не является государственным служащим и осуществляет свои функции на общественной (безвозмездной) основе, на него не распространяются ограничения, связанные с занятием государственной службой.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад