Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 29 сентября 2016 г. N 669 "О некоторых вопросах реализации статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 29 сентября 2016 г. N 669 "О некоторых вопросах реализации статьи 45 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости"

Обзор документа


В Нижегородской области разработан порядок постоянного хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации.

Порядок устанавливает правила постоянного хранения и использования технических паспортов, оценочной и иной хранившейся по состоянию на 1 января 2013 года в органах и организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации (регистрационных книг, реестров, копий правоустанавливающих документов и тому подобного) и предоставления копий указанных документов и содержащихся в них сведений.

Постоянное хранение и использование учетно-технической документации осуществляются организацией, заключившей с органом исполнительной власти Нижегородской области, уполномоченным на организацию работы по постоянному хранению и использованию учетно-технической документации, договор хранения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад