Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление избирательной комиссии Нижегородской области от 2 октября 2002 г. N 706 "Об утверждении Порядка формирования территориальных избирательных комиссий на территории Нижегородской области в 2002 г."

Обзор документа

19 октября 2002

gerb

Постановление избирательной комиссии Нижегородской области от 2 октября 2002 г. N 706 "Об утверждении Порядка формирования территориальных избирательных комиссий на территории Нижегородской области в 2002 г."

Обзор документа

    В соответствии с положениями Федерального закона N 67-ФЗ от 12 июня 2002 г. "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" установлен порядок формирования избирательной комиссией области территориальных избирательных комиссий на 4-х летний срок полномочий. В течение этого срока комиссия осуществляет подготовку и проведение всех федеральных и областных выборов на соответствующей территории. При проведении муниципальных выборов на комиссию могут быть возложены полномочия соответствующей избирательной комиссии муниципального образования (района области, города областного значения). Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 190 от 9 октября 2002 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад