Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 13 сентября 2002 г. N 70 "О мерах по реализации Положения "О Муниципальной имущественной казне города Нижнего Новгорода, порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, составляющим Муниципальную имущественную казну города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 13 сентября 2002 г. N 70 "О мерах по реализации Положения "О Муниципальной имущественной казне города Нижнего Новгорода, порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, составляющим Муниципальную имущественную казну города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

    Определена процедура управления и распоряжения указанным имуществом (включение и исключение его из состава Казны, предоставление в аренду, передача в безвозмездное пользование или на ином праве), утверждены также типовые формы соответствующих договоров.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад