Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 1 апреля 2002 г. N 52 "О Концепции адресной социальной поддержки семьи в Нижегородской области на период до 2005 года"

Обзор документа

13 апреля 2002

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 1 апреля 2002 г. N 52 "О Концепции адресной социальной поддержки семьи в Нижегородской области на период до 2005 года"

Обзор документа

    Концепция предусматривает реорганизацию существующей системы адресной поддержки семей, оказавшихся в кризисной ситуации, создание Центров социальных выплат, введение новой технологии работы с семьей ("социальные паспорта", "пакеты социальных услуг"), совершенствование межведомственного взаимодействия в ходе реализации комплексных социальных программ, а также выделение данных расходов в бюджете области отдельной статьей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад