Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 28 октября 2015 г. N 698 "О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на модернизацию и обновление автобусного парка для перевозки учащихся муниципальных образовательных организаций"

Обзор документа

14 ноября 2015

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 28 октября 2015 г. N 698 "О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов (городских округов) Нижегородской области на модернизацию и обновление автобусного парка для перевозки учащихся муниципальных образовательных организаций"

Обзор документа


Бюджетам муниципальных образований Нижегородской области предоставят субсидии на модернизацию и обновление автобусного парка для перевозки учащихся муниципальных образовательных организаций.

Главным распорядителем средств, выделенных для предоставления субсидий на модернизацию и обновление автобусного парка для перевозки учащихся муниципальных образовательных организаций, является министерство образования Нижегородской области.

Субсидии имеют целевое назначение, предоставляются бюджетам муниципальных образований Нижегородской области на софинансирование модернизации и обновления автобусного парка и расходуются на приобретение автобусов для перевозки учащихся муниципальных образовательных организаций.

Субсидии за счет средств областного бюджета используются на софинансирование не более 70% расходов по приобретению автобусов для перевозки учащихся. Не менее 30% расходов по приобретению автобусов для перевозки учащихся производится за счет средств местных бюджетов.

Для предоставления субсидий проводится отбор муниципальных образований области по критериям готовности муниципального образования на софинансирование не менее 30% расходов по приобретению автобусов для перевозки учащихся в 2015 году из местного бюджета и наличия автобусов для перевозки учащихся, требующих замены в связи с невозможностью их дальнейшего использования по назначению.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад