Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 1 августа 2001 г. N 2 "О мерах по обеспечению проведения уборочных сельскохозяйственных работ в 2001 году"

Обзор документа

18 августа 2001

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 1 августа 2001 г. N 2 "О мерах по обеспечению проведения уборочных сельскохозяйственных работ в 2001 году"

Обзор документа

    Правительство Нижегородской области для организованного проведения в 2001 году уборочных сельскохозяйственных работ и выполнения установленных заданий по сбору продовольственного зерна постановило, в частности, принять необходимые меры по оформлению кредитов сельхозтоваропроизводителям области (контроль эффективности их использования осуществляет Межведомственная комиссия по формированию и развитию регионального зернового рынка); дорожному фонду рекомендовано обеспечить ремонт подъездных путей к зернотокам и зерновым площадкам сельхозпредприятий по заявкам районных администраций. По согласованию с ОАО "Нижновэнерго" введен до 15.09.2001 мораторий на отключение электроэнергии от объектов, обеспечивающих уборку и сохранность урожая при задержке текущих платежей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад