Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 29 мая 2015 г. N 72-З "О внесении изменений в приложение к Закону Нижегородской области "О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы местной администрации муниципального района (городского округа) и условиях контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа)"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 29 мая 2015 г. N 72-З "О внесении изменений в приложение к Закону Нижегородской области "О дополнительных требованиях к кандидатам на должность главы местной администрации муниципального района (городского округа) и условиях контракта для главы местной администрации муниципального района (городского округа)"

Обзор документа


Расширен перечень оснований досрочного прекращения контракта с главой местной администрации муниципального района (городского округа) Нижегородской области.

Определено, что действие контракта с Главой администрации может быть прекращено досрочно в случае вступления в должность главы муниципального образования, исполняющего полномочия главы местной администрации.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад