Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 16 апреля 2015 г. N 221 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 16 апреля 2015 г. N 221 "Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима"

Обзор документа


В лесах Нижегородской области установлен особый противопожарный режим.

В связи с повышением пожарной опасности с 17 апреля 2015 года на территории Нижегородской области запрещены посещение гражданами лесов при наступлении IV - V класса пожарной опасности в лесах по условиям погоды, кроме случаев, предусмотренных заданием, а также разведение костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, выжигание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, защитным и озеленительным лесным насаждениям, и проведение иных пожароопасных работ.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад