Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 24 октября 2014 г. N 731 "Об утверждении Порядка создания и ликвидации пунктов временного размещения граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке"

Обзор документа

8 ноября 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 24 октября 2014 г. N 731 "Об утверждении Порядка создания и ликвидации пунктов временного размещения граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке"

Обзор документа


В Нижегородской области разработан порядок создания и ликвидации пунктов временного размещения граждан Украины и лиц без гражданства, постоянно проживавших на территории Украины, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке.

Пункты временного размещения, предназначенные для приема, временного размещения, учета и первоочередного жизнеобеспечения лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, создаются на базе организаций всех форм собственности, имеющих жилые помещения, соответствующие условиям проживания в осенне-зимний период.

Решение о создании и ликвидации пунктов временного размещения принимается межведомственной комиссией по учету и содействию в трудоустройстве лиц, вынужденного покинувших Украину, создаваемой распоряжением Правительства Нижегородской области.

Пункт временного размещения ликвидируется при условии высвобождения его от пребывавших в нем лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад