Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Указ Губернатора Нижегородской области от 15 октября 2014 г. N 115 "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Нижегородской области"

Обзор документа

25 октября 2014

gerb

Губернатор Нижегородской области


Указ Губернатора Нижегородской области от 15 октября 2014 г. N 115 "Об утверждении структуры органов исполнительной власти Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области изменена структура органов исполнительной власти.

Определено, что функции по развитию молодежной политики и соответствующие штатные единицы переданы из министерства спорта и молодежной политики Нижегородской области в министерство социальной политики области, а функции по развитию туризма и соответствующие штатные единицы - из министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области в министерство спорта и молодежной политики области.

Министерство спорта и молодежной политики Нижегородской области переименовано в министерство спорта и туризма.

Управление государственной гражданской и муниципальной службы выведено из состава аппарата Правительства Нижегородской области и включено в структуру органов исполнительной власти области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад