Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2014 г. N 240 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий в рамках реализации экономически значимой программы "Развитие птицеводства и увеличение производства, переработки, хранения и сбыта мяса птицы в Нижегородской области на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 14 апреля 2014 г. N 240 "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий в рамках реализации экономически значимой программы "Развитие птицеводства и увеличение производства, переработки, хранения и сбыта мяса птицы в Нижегородской области на 2014 - 2016 годы"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидий в рамках реализации мероприятий по развитию птицеводства в Нижегородской области на 2014 - 2016 годы?

Субсидии в целях обеспечения устойчивой работы агропромышленного комплекса предоставляются организациям, индивидуальным предпринимателям, крестьянским (фермерским) хозяйствам, производящим сельскохозяйственную продукцию, осуществляющим ее первичную и последующую (промышленную) переработку и реализующим эту продукцию, при условии, что в общем доходе от реализации товаров (работ, услуг) таких организаций и индивидуальных предпринимателей доля дохода от реализации произведенной ими сельскохозяйственной продукции, включая продукцию ее первичной переработки, произведенную ими из сельскохозяйственного сырья собственного производства, составляет не менее 50% за календарный год.

Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на производство мяса птицы в живом весе на убой.

Право на возмещение части затрат на производство мяса птицы в живом весе на убой предоставляется получателям за 1 кг живого веса продукции, произведенной во втором полугодии 2013 года, в размере 3,38 рубля при условии, что объем производства по получателю составил более 1000 кг мяса птицы на убой.

Для получения субсидии получатели не позднее 15 апреля 2014 года представляют в управления сельским хозяйством муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, а организации прямого финансирования - в министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области справку-расчет.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад