Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 24 марта 2014 г. N 188 "Об осуществлении в 2014 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 - 2014 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок Нижегородской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок Нижегородской области из другого населенного пункта" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 апреля 2014

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 24 марта 2014 г. N 188 "Об осуществлении в 2014 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013 - 2014 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок Нижегородской области или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок Нижегородской области из другого населенного пункта" (не вступило в силу)

Обзор документа


Каким категориям медицинских работников предоставят в 2014 году единовременные компенсационные выплаты в Нижегородской области?

Право на получение единовременной компенсационной выплаты имеют медицинские работники в возрасте до 35 лет, прибывшие в 2013 - 2014 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок Нижегородской области, заключившие трудовой договор с государственным бюджетным учреждением здравоохранения, а также заключившие с министерством здравоохранения договор о предоставлении в 2014 году единовременной компенсационной выплаты.

Финансовое обеспечение выплат в размере 1 млн рублей на одного медицинского работника осуществляется в равных долях за счет средств бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования и средств областного бюджета.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад