Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 4 июня 2013 г. N 80-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 4 июня 2013 г. N 80-З "О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Изменен статус отдельных категорий государственных служащих Нижегородской области.

Определено, что председателю избирательной комиссии Нижегородской области, его заместителю, секретарю избирательной комиссии, члену избирательной комиссии, уполномоченному по правам человека, уполномоченному по правам ребенка, вице-губернатору, заместителям Губернатора, министрам, председателю контрольно-счетной палаты, его заместителю, аудиторам контрольно-счетной палаты запрещается открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами. Данный запрет распространяется также на супругов и несовершеннолетних детей государственных служащих.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад