Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 16 июля 2012 г. N 438 "Об утверждении Порядка оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр местного значения"

Обзор документа

4 августа 2012

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 16 июля 2012 г. N 438 "Об утверждении Порядка оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр местного значения"

Обзор документа

Утвержден Порядок оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на право пользования участками недр местного значения.
Порядок устанавливает требования к оформлению, государственной регистрации и выдаче лицензий субъектам предпринимательской деятельности на пользование участками недр местного значения на территории Нижегородской области.
Лицензирование пользования участками недр местного значения обеспечивается министерством экологии и природных ресурсов Нижегородской области.
За предоставление лицензии, выдачу дубликата документа, подтверждающего наличие лицензии, пользователем участка недр уплачивается государственная пошлина.
Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад