Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 22 июля 2011 г. N 559 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 30 сентября 2009 года N 691"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 22 июля 2011 г. N 559 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 30 сентября 2009 года N 691"

Обзор документа

Установлено, что почетная категория "Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив Нижегородской области" может быть присвоена коллективам самодеятельного художественного творчества, действующим при учреждениях культуры и образования, подведомственных не только органам государственной власти, но и органам местного самоуправления области, осуществляющим управление в сфере культуры. Ужесточены условия присвоения категории, к которым отнесены: постоянная работа коллектива не менее 5 лет (ранее - не менее 3 лет); публичный показ спектаклей, концертов, представлений, организация выставок, творческих вечеров не реже 1 раза в месяц (ранее - не реже 3 раз в год).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад