Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 27 июня 2011 г. N 81-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях и в статью 4 Закона Нижегородской области "О квотировании рабочих мест"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 27 июня 2011 г. N 81-З "О внесении изменений в Кодекс Нижегородской области об административных правонарушениях и в статью 4 Закона Нижегородской области "О квотировании рабочих мест"

Обзор документа

Неисполнение или исполнение не в полном объеме работодателем обязанности по выделению (созданию) рабочих мест в соответствии с установленной квотой для работников моложе восемнадцати лет, включая детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, теперь наказывается штрафом на должностных лиц в размере от десяти до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати до пятидесяти тысяч рублей.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости" от 1 июля 2011 г. N 117.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад