Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 9 августа 2010 г. N 480 "Об утверждении Порядка компенсации за утраченные документы гражданам, пострадавшим в результате лесных пожаров, произошедших на территории Нижегородской области в 2010 году"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 9 августа 2010 г. N 480 "Об утверждении Порядка компенсации за утраченные документы гражданам, пострадавшим в результате лесных пожаров, произошедших на территории Нижегородской области в 2010 году"

Обзор документа

Компенсация производится гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций, за утраченные документы (их дубликаты), восстановление которых потребует уплаты государственной пошлины. Общая сумма компенсации за утраченные документы не может превышать 2000 рублей.
Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 30 июля 2010 г.
Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 144 от 13 августа 2010 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад