Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2010 г. N 209 "О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на софинансирование утвержденных в установленном порядке муниципальных программ поддержки малого предпринимательства, отбор которых осуществляется на конкурсной основе, в 2010 году"

Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 19 апреля 2010 г. N 209 "О предоставлении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Нижегородской области на софинансирование утвержденных в установленном порядке муниципальных программ поддержки малого предпринимательства, отбор которых осуществляется на конкурсной основе, в 2010 году"

Обзор документа

Субсидии расходуются на создание благоприятных условий для ведения малого предпринимательства, финансовую поддержку субъектов малого предпринимательства, организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого предпринимательства, подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров указанных организаций. Размер субсидии из областного бюджета, предоставляемой муниципальному образованию на реализацию мероприятий муниципальной программы поддержки малого предпринимательства, - 200 тысяч рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад