Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление администрации г.Дзержинска Нижегородской области от 20 марта 2009 г. N 853 "Об утверждении Порядка возмещения выпадающих доходов в 2009 году, возникающих от перевозки пассажирским автотранспортом льготных категорий граждан"

Обзор документа

4 апреля 2009

gerb

Постановление администрации г.Дзержинска Нижегородской области от 20 марта 2009 г. N 853 "Об утверждении Порядка возмещения выпадающих доходов в 2009 году, возникающих от перевозки пассажирским автотранспортом льготных категорий граждан"

Обзор документа

Определены категории и критерии отбора перевозчиков, имеющих право на получение за счет средств городского бюджета ежемесячных субсидий на возмещение выпадающих доходов, возникающих от перевозки пассажирским автотранспортом льготных категорий граждан, порядок и условия предоставления субсидий и форма договора, заключаемого между администрацией г.Дзержинска и перевозчиком.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Текст постановления опубликован в газете "Дзержинские ведомости", N 12 от 27 марта 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад