Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 29 октября 2008 г. N 146-З "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области"

Обзор документа

29 ноября 2008

gerb

Закон Нижегородской области от 29 октября 2008 г. N 146-З "О мерах государственной поддержки граждан, пострадавших от действий (бездействия) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области"

Обзор документа

Гражданам, пострадавшим от действий заказчиков (застройщиков), включенным в реестр и при этом являющимся участниками строительства объектов, включенных в адресный перечень не завершенных строительством многоквартирных домов, за счет средств областного бюджета предоставляется финансовая помощь на завершение строительства или денежная компенсация, исходя из фактически оплаченной суммы от стоимости жилого помещения, определенной договором. Указанные меры государственной поддержки предоставляются гражданам однократно.

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 209 от 8 ноября 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад