Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Распоряжение Правительства Нижегородской области от 25 июля 2008 г. N 1193-р "Об утверждении Методических рекомендаций по отбору многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

16 августа 2008

gerb

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 25 июля 2008 г. N 1193-р "Об утверждении Методических рекомендаций по отбору многоквартирных домов для включения в муниципальную адресную программу по проведению капитального ремонта многоквартирных домов"

Обзор документа

В связи с ограниченным объемом денежных средств, направляемых на проведение капитального ремонта многоквартирных домов, установлены технические, организационные и финансовые критерии, которым должны соответствовать дома для включения их в муниципальную адресную программу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад