Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 31 июля 2008 г. N 1133-IV "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания области "О создании Благотворительного совета Нижегородской области"

Обзор документа

9 августа 2008

gerb

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 31 июля 2008 г. N 1133-IV "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания области "О создании Благотворительного совета Нижегородской области"

Обзор документа

Установлено, что Совет формируется сроком на три года, срок его полномочий прекращается со дня проведения заседания Совета в новом составе. Из функций Совета исключены ведение Реестра благотворителей Нижегородской области, разработка проектов областных благотворительных программ на основе предложений благотворителей, осуществление общественного контроля за эффективным использованием средств благотворителей и благотворительных организаций для решения социальных проблем.

Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад