Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 18 апреля 2008 г. N 143 "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении"

Обзор документа

3 мая 2008

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 18 апреля 2008 г. N 143 "Об утверждении тарифов на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении"

Обзор документа

С 1 мая 2008 г. тарифы на перевозку пассажиров и багажа железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Нижегородской области установлены в размере от 7 до 10 рублей в зависимости от пригородной зоны. Также определена стоимость детских билетов, абонементных билетов "выходного дня" и именных абонементных билетов сроком действия на 1 месяц. В период с 25 апреля по 28 сентября 2008 г. установлена скидка в размере 50 % от стоимости проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, предпраздничным и праздничным дням для лиц, получающих пенсию по старости, лиц, достигших возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) и получающих другие виды пенсии, и граждан, награжденных нагрудным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР".

Текст постановления опубликован в газете "Нижегородские новости", N 73 от 19 апреля 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад