Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 21 декабря 2007 г. N 6244 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) с 01 января 2008 года"

Обзор документа

19 января 2008

gerb

Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 21 декабря 2007 г. N 6244 "Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) с 01 января 2008 года"

Обзор документа

Установлены размеры платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда, а также для нанимателей служебных жилых помещений по договорам найма специализированных жилых помещений. От внесения указанной платы освобождены граждане, признанные в установленном порядке малоимущими и получающие субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

Текст постановления опубликован в газете "День города. Нижний Новгород", N 88 от 28 декабря 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад