Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 30 ноября 2007 г. N 176-З "О внесении изменений в статьи 8 и 10 Закона Нижегородской области "О мировых судьях Нижегородской области"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Закон Нижегородской области от 30 ноября 2007 г. N 176-З "О внесении изменений в статьи 8 и 10 Закона Нижегородской области "О мировых судьях Нижегородской области"

Обзор документа

Установлено, что при прекращении или приостановлении полномочий мирового судьи, а также в случае его временного отсутствия исполнение его обязанностей возлагается на мирового судью другого судебного участка этого же судебного района. Если в данном судебном районе создана одна должность мирового судьи, то исполнение его обязанностей возлагается на мирового судью, осуществляющего свою деятельность в ближайшем судебном районе.

Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 230 от 8 декабря 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад