Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление администрации г.Дзержинска Нижегородской области от 16 ноября 2007 г. N 3331 "Об утверждении Положения о создании Муниципального реестра объектов предпринимательства"

Обзор документа

15 декабря 2007

gerb

Постановление администрации г.Дзержинска Нижегородской области от 16 ноября 2007 г. N 3331 "Об утверждении Положения о создании Муниципального реестра объектов предпринимательства"

Обзор документа

Реестр содержит информацию о находящихся на территории города объектах предпринимательства (магазинах, складах, офисах и др.) независимо от форм собственности, а также о юридических лицах и индивидуальных предпринимателях, владеющих указанными объектами. Выдача свидетельств о включении в реестр и предоставление информации из Реестра органам государственной власти и местного самоуправления, государственным и муниципальным учреждениям осуществляется на безвозмездной основе.

Постановление вступает в силу с момента опубликования.

Текст постановления опубликован в газете "Горожане", N 47 от 29 ноября 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад