Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 27 ноября 2007 г. N 437 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления инвестиционным проектам статуса приоритетных, заключения инвестиционных соглашений и контроля за ходом их реализации, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 26 февраля 2006 года N 56"

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 27 ноября 2007 г. N 437 "О внесении изменений в Положение о порядке и условиях предоставления инвестиционным проектам статуса приоритетных, заключения инвестиционных соглашений и контроля за ходом их реализации, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 26 февраля 2006 года N 56"

Обзор документа

Статус приоритетного инвестиционного проекта может быть предоставлен в случае, если инвестиционный проект реализуется в дотационном районе Нижегородской области и (или) имеет объем инвестиций свыше 100 млн. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад