Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 23 июля 2007 г. N 3240 "О создании Городского координационного совета по организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

11 августа 2007

gerb

Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 23 июля 2007 г. N 3240 "О создании Городского координационного совета по организации деятельности розничных рынков и ярмарок на территории города Нижнего Новгорода"

Обзор документа

Координационный совет рассматривает вопросы выдачи, переоформления или продления срока действия разрешений на право организации розничных рынков на территории Нижнего Новгорода, согласовывает планы работ по ремонту зданий, сооружений и благоустройству территорий розничных рынков, а также организует проведение комплексных проверок по соблюдению управляющими компаниями требований законодательства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад