Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 25 апреля 2007 г. N 140 "О введении ограничений использования нефтепродуктов и других видов топлива в Нижегородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 мая 2007

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 25 апреля 2007 г. N 140 "О введении ограничений использования нефтепродуктов и других видов топлива в Нижегородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

На территории области запрещено использовать нефтепродукты и другие виды топлива, сжигание которых приводит к загрязнению атмосферного воздуха: дизельное топливо с содержанием серы выше 500 мг/кг; автомобильные бензины с объемной долей бензола выше 3%, с содержанием серы выше 150 мг/кг, а также содержащие свинец.

Настоящее постановление вступает в силу на территории г. Нижнего Новгорода с 1 июня 2007 г., на остальной территории Нижегородской области - с 1 января 2008 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад