Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 4 апреля 2007 г. N 28-З "О внесении изменений в статью 43 Закона Нижегородской области "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Нижегородской области" и статью 8.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Закон Нижегородской области от 4 апреля 2007 г. N 28-З "О внесении изменений в статью 43 Закона Нижегородской области "О бюджетной системе и бюджетном процессе в Нижегородской области" и статью 8.1 Кодекса Нижегородской области об административных правонарушениях" (не вступил в силу)

Обзор документа

Определено, что источником неналоговых доходов областного бюджета являются декларационные платежи (по нормативу 100 процентов). Изменен состав правонарушения, выражающегося в нецелевом использовании средств областного или местного бюджетов.

Настоящий Закон, за исключением отдельных положений, вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 63 от 11 апреля 2006 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад