Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 30 июня 2021 г. N 20/1 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Нижегородской области"

Обзор документа

10 июля 2021

gerb

Региональная служба по тарифам Нижегородской области


Решение Региональной службы по тарифам Нижегородской области от 30 июня 2021 г. N 20/1 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Нижегородской области"

Обзор документа


Определены розничные цены на природный газ, реализуемый населению Нижегородской области.

Розничные цены на природный газ, действующие с 1 июля 2021 г., установлены выше аналогичных цен, действовавших с 1 августа 2020 г., в частности, розничные цены на газ на приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа) при отсутствии индивидуального прибора учета газа возросли с 6249,95 до 6387,58 руб./тыс. м3, а при наличии индивидуального прибора учета газа - с 5959,06 до 6131,14 руб./тыс. м3.

Указанные цены установлены в зависимости от направлений использования газа и от наличия или отсутствия индивидуального прибора его учета.

Определено, что данные цены действуют в отношении всех газоснабжающих организаций, реализующих природный газ населению на территории Нижегородской области.

Решение вступает в силу с 1 июля 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад