Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 19 марта 2021 г. N 188 "Об утверждении Положения об организации проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам на территориях некоторых муниципальных образований Нижегородской области"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 19 марта 2021 г. N 188 "Об утверждении Положения об организации проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам на территориях некоторых муниципальных образований Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области разработано Положение об организации проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок автомобильным и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам.

Определено, что Положение определяет процедуру проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по нерегулируемым тарифам на территории городских округов г. Нижний Новгород, г. Бор, г. Дзержинск, г. Арзамас, а также на территории Балахнинского, Богородского муниципальных округов, Городецкого и Кстовского муниципальных районов.

Предметом открытого конкурса является право на получение свидетельств об осуществлении перевозок по одному или нескольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок.

Организатором открытого конкурса является министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Конкурсная документация и извещение о проведении открытого конкурса размещаются на официальном сайте министерства транспорта и автомобильных дорог области.

Также Положением установлены: условия допуска к участию в открытом конкурсе; порядок подачи и отзыва заявок, вскрытия конвертов с заявками и их рассмотрение.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад