Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 20 февраля 2006 г. N 386 "Об установлении размера платы за жилое помещение с 01 января 2006 года"

Обзор документа

4 марта 2006

gerb

Постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 20 февраля 2006 г. N 386 "Об установлении размера платы за жилое помещение с 01 января 2006 года"

Обзор документа


     В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 1 февраля 2006 г. N 23 "Об утверждении предельных индексов изменения тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по муниципальным образованиям Нижегородской области на 2006 год" установлен размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и для собственников помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, или если принятое решение о выборе способа управления этим домом не было реализовано.

     Текст постановления опубликован в газете "День города. Нижний Новгород", N 8 от 1 марта 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад