Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 16 ноября 2005 г. N 181-З "О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма" (не вступил в силу)

Обзор документа

26 ноября 2005

gerb

Закон Нижегородской области от 16 ноября 2005 г. N 181-З "О порядке признания граждан малоимущими в целях принятия на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилищного фонда, предоставляемых по договорам социального найма" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Гражданин и члены его семьи признаются малоимущими в целях настоящего закона при условии, что сумма десятикратной разницы между реальным доходом семьи за год и годовой суммой величин прожиточных минимумов членов семьи с учетом поправочного коэффициента и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, меньше нормы предоставления семье жилого помещения по договору социального найма, умноженной на среднюю рыночную стоимость одного квадратного метра общей площади жилого помещения.

     Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования. Действие настоящего Закона распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2005 г.

     Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 218 от 23 ноября 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад