Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 21 октября 2005 г. N 140-3 "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области образования" (не вступил в силу)

Обзор документа

5 ноября 2005

gerb

Закон Нижегородской области от 21 октября 2005 г. N 140-3 "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в области образования" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Утвержден перечень передаваемых органам местного самоуправления полномочий, финансовое обеспечение которых осуществляется в форме субвенций из областного бюджета, права и обязанности органов местного самоуправления и контролирующих органов исполнительной власти области (департамент образования и министерство финансов).

     Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2006 г. Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 202 от 26 октября 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад