Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 4 августа 2005 г. N 184 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Нижегородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

27 августа 2005

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 4 августа 2005 г. N 184 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Нижегородской области" (не вступило в силу)

Обзор документа


     Оплата труда данной категории работников осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников бюджетных учреждений Нижегородской области и включает в себя тарифную ставку (оклад) и другие выплаты, предусмотренные законодательством РФ и Нижегородской области.

     Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2005 г., за исключением пункта о повышении ставок заработной платы (должностных окладов) педагогическим и библиотечным работникам школ с углубленным изучением отдельных предметов, который вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад