Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 28 апреля 2005 г. N 110 "О льготном проезде пассажиров на железнодорожном и автомобильном транспорте в пригородном сообщении на летний период 2005 года"

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 28 апреля 2005 г. N 110 "О льготном проезде пассажиров на железнодорожном и автомобильном транспорте в пригородном сообщении на летний период 2005 года"

Обзор документа


     Установлена скидка в размере 50 % от полной стоимости проезда пригородным железнодорожным транспортом по пятницам, субботам, воскресеньям, предпраздничным и праздничным дням в период с 29 апреля по 2 октября 2005 г. лицам, получающим пенсию по старости; лицам, достигшим возраста 55 и 60 лет (соответственно женщины и мужчины) и получающим другие виды пенсии; лицам, получающим пенсию по случаю потери кормильца; гражданам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России" или "Почетный донор СССР"; многодетным семьям предоставлено право бесплатного проезда. На автомобильном транспорте в автобусах пригородных маршрутов скидка в указанный период предоставлена гражданам льготных категорий, имеющим право на приобретение единого социального проездного билета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад