Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 5 марта 2005 г. N 61 "О Стратегическом плане социально-экономического развития Нижегородской области на период до 2015 года"

Обзор документа

2 апреля 2005

gerb

Постановление Правительства Нижегородской области от 5 марта 2005 г. N 61 "О Стратегическом плане социально-экономического развития Нижегородской области на период до 2015 года"

Обзор документа


     Стратегией развития Нижегородской области является развитие человека и улучшение качества его жизни на основе наукоемкой экономики, экономики знаний при воссоздании и эффективном использовании имеющегося потенциала индустриальной экономики. В связи с этим определены сценарные прогнозы изменения внешних по отношению к области условий и 8 основных стратегий социально-экономического развития.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад