Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 24 апреля 2017 г. N 259 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 15 февраля 2012 года N 76"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 24 апреля 2017 г. N 259 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 15 февраля 2012 года N 76"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок и условия оплаты труда работников государственных бюджетных, автономных и казенных учреждений физической культуры и спорта Нижегородской области.

Установлено, что размер минимального оклада (минимальной ставки заработной платы) по профессиональной квалификационной группе должностей педагогических работников государственных бюджетных образовательных учреждений дополнительного образования детей составляет 7664 рубля.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад