Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 29 июля 2004 г. N 89-З "Об организации закупок продукции для нужд Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 августа 2004

gerb

Закон Нижегородской области от 29 июля 2004 г. N 89-З "Об организации закупок продукции для нужд Нижегородской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Закон призван регулировать организацию закупок продукции для нужд Нижегородской области в случаях и порядке, установленных федеральным законодательством, а также в пределах полномочий органов государственной власти Нижегородской области по предметам совместного ведения Российской Федерации и Нижегородской области в сфере государственных закупок.

     Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Нижегородские новости", N 147 от 11 августа 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад