Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Городской Думы г.Дзержинска от 30 июня 2004 г. N 680 "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом г.Дзержинска"

Обзор документа

24 июля 2004

gerb

Постановление Городской Думы г.Дзержинска от 30 июня 2004 г. N 680 "О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом г.Дзержинска"

Обзор документа


     Постановление уточняет порядок управления находящимися в муниципальной собственности объектами водоснабжения, теплоснабжения и водоотведения, которые КУМИ г. Дзержинска, в соответствии с настоящим Постановлением, может передавать в аренду лишь муниципальным унитарным предприятиям, которые, в свою очередь, вправе сдавать указанные объекты в аренду или субаренду лишь муниципальным предприятиям

     Текст постановления опубликован в газете "Дзержинская панорама", N 28 от 15 июля 2004 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад