Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Закон Нижегородской области от 30 ноября 2016 г. N 160-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О некоторых социальных гарантиях лиц, замещавших государственные должности в Нижегородской области"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Законодательное Собрание Нижегородской области


Закон Нижегородской области от 30 ноября 2016 г. N 160-З "О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О некоторых социальных гарантиях лиц, замещавших государственные должности в Нижегородской области"

Обзор документа


В Нижегородской области внесены изменения в порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения лицу, замещавшему государственную должность.

Установлено, что порядок и условия выплаты единовременного денежного вознаграждения лицу, на профессиональной постоянной основе замещавшему государственную должность Нижегородской области и достигшему пенсионного возраста либо в период осуществления полномочий потерявшему трудоспособность, устанавливаются Губернатором Нижегородской области.

Кроме того, определено, что вознаграждение не выплачивается в случае прекращения полномочий, в том числе досрочно, в связи с несоблюдением ограничений и запретов и неисполнением обязанностей.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад