Новости и аналитика Горячие документы Региональные Нижегородская область Постановление Правительства Нижегородской области от 17 ноября 2016 г. N 775 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 15 мая 2015 года N 302"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Правительство Нижегородской области


Постановление Правительства Нижегородской области от 17 ноября 2016 г. N 775 "О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 15 мая 2015 года N 302"

Обзор документа


Внесены изменения в порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Нижегородской области.

Установлено, что муниципальный земельный контроль осуществляется также уполномоченными органами местного самоуправления муниципальных районов в отношении расположенных на межселенной территории муниципального района объектов земельных отношений, а также в отношении объектов земельных отношений, расположенных в границах входящих в состав этого района сельских поселений, за исключением случаев, если данные полномочия закреплены за органами местного самоуправления указанных сельских поселений.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад