Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ненецкий АО Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 10 мая 2016 г. N 149-п "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Ненецкого автономного округа, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Администрация Ненецкого автономного округа


Постановление Администрации Ненецкого автономного округа от 10 мая 2016 г. N 149-п "О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Ненецкого автономного округа, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена"

Обзор документа


Уточнен порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности НАО, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена.

Указано, что в случае если договор аренды земельного участка, находящегося в собственности НАО, или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, действует в течение неполного календарного года, размер арендной платы рассчитывается исходя из числа полных месяцев, в течение которых действует договор аренды, и количества дней аренды в неполных месяцах действия такого договора. Приведены формулы расчета арендной платы за полный месяц действия договора аренды и суточной арендной платы.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад